Рейтинг@Mail.ru

Форма входа
Категории раздела
ManagerZone России РФС и ФХР [12]
Новости сайта и ManagerZone России
Футбол ManagerZone России [8]
Все о российском футбольном ManagerZone
Хоккей ManagerZone России [13]
Все о российском хоккейном ManagerZone
3D в ManagerZone [0]
Матчи, голы, видео-обзоры, интервью.
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 7
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

Результаты турниров РФЛ

                                                          

ЗАЛ СЛАВЫ РФЛ

Победители турниров Российской Футбольной Лиги 

 
1-ый сезон Российской Футбольной Лиги
 
Dynamite
           
 

2-ой сезон Российской Футбольной Лиги

 
Dynamite
           
 

3-ий сезон Российской Футбольной Лиги

 

Zenit CK

Zenit CK

4-ый сезон Российской Футбольной Лиги

 

STORM

Клуб STORM

5-ый сезон Российской Футбольной Лиги

 

FC Tyumen

Клуб FC Tyumen

6-ой сезон Российской Футбольной Лиги

 

FC Lider

Клуб FC Lider

7-ой сезон Российской Футбольной Лиги

 

Zenit CK

Zenit CK

8-ой сезон Российской Футбольной Лиги

 
FC Tyumen
 
Клуб FC Tyumen

 

Призёры турниров Российской Футбольной Лиги

сезон 1-ое место 2-ое место 3-ье место
1.

Dynamite

STORM

Клуб STORM

ARSENAL

Клуб ARSENAL

2.

Dynamite

STORM

Клуб STORM

ARSENAL

Клуб ARSENAL

3.

Zenit CK
Клуб Zenit CK

Lilarta United TM

Клуб Lilarta United TM

Longonvaara

Клуб Longonvaara

4.

STORM

Клуб STORM

FC Tyumen

Клуб FC Tyumen

Zenit CK

Клуб Zenit CK

5.

FC Tyumen

Клуб FC Tyumen

ПФК Локомотив

Клуб ПФК Локомотив

STORM

Клуб STORM

6.

FC Lider

Клуб FC Lider

FC Tyumen

Клуб FC Tyumen

Zenit CK

Клуб Zenit CK

7.

Zenit CK

Клуб Zenit CK

Geo-Winner

Клуб Geo-Winner

FC Tyumen

Клуб FC Tyumen

8.

FC Tyumen

Клуб FC Tyumen

Zenit CK

Клуб Zenit CK

Geo-Winner

Клуб Geo-Winner

9.      

 

Клуб FC Tyumen Клуб Zenit CK Клуб Geo-Winner Клуб FC Lider Клуб ARSENAL Клуб Sterlitamak HC Клуб Krasnodar FC FC 2 October
Клуб Almaz FC Клуб Rybinsk FK Клуб STORM Клуб FC Vologda Клуб FC NOSTA Клуб Longonvaara Клуб Sportkarelclub Клуб FSC Rybinsk